Организация

MILKFOR

5,0
Воронеж
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химическое производство, удобрения

Награды
Организация

MILKFOR

Производственная компания ООО "MILKFOR" 17 лет занимается производством и реализацией промышленного фильтровального оборудования для фильтрации жидкостей и газов.

Компания ООО "MILKFOR" широко представлена на рынке фильтром тонкой очистки молока собственного бренда MILKFOR. Использование данного фильтра способствует улучшению качества молока при производстве и переработке.

Территория продаж фильтров MILKFOR включает в себя всю Российскую Федерацию, страны ЕАЭС (Беларусь, Казахстан, Армения, Киргизия), а также Украину, Узбекистан, Турцию.

ООО "MILKFOR" активно сотрудничает как с B2B, так и с государственными сектором, научными учреждениями, аккредитованными лабораториями.

Клиентами ООО "MILKFOR" является треть всех производителей и переработчиков молока Российской Федерации.
Действующие клиенты компании исчисляются несколькими тысячами, среди которых можно отметить популярные бренды ведущих производителей «Вкуснотеево», Вимм-Билль-Данн, Danone.

Коллектив ООО "MILKFOR" непрерывно занимается научными разработками и внедряет в производство передовые технологии. ООО "MILKFOR" состоит в реестре нанопрозводителей РОСНАНО http://www.rusnano.com/infrastructure/catalogue .

ООО "MILKFOR" является владельцем более чем 15 патентов на производимую продукцию.

За все время существования ООО "MILKFOR" получило более 50 медалей и дипломов на крупных федеральных и региональных выставках. Продукция MILKFOR неоднократно становилась победителем различных конкурсов и была удостоена наград высшей категории за внесение вклада в развитие животноводства и высокоэффективного оборудования в сфере сельского хозяйства.

Мы будем рады видеть в рядах нашей сильной команды грамотных специалистов с лидерскими качествами, нацеленными на рост и развитие.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ведущий менеджер по продажам
Апрель 2023
Очень удобный график - с 7 часов в 15.30 уже свободна и без задержек, успеваю вовремя ребенка из садика забрать и для личных дел есть время. Зарплатой довольна: оклад + каждый месяц премия + ежеквартально + ежегодно, на НГ дарят ребенку подарок, корпоративы за счет компании. Классный коллектив, отличное руководство, сам офис и столовая после ремонта. Есть обучение и наставничество, да и в целом люди работают хорошие, всегда поддержат.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.