Проект

Info Air

Индия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Проект

Info Air

Мы — команда Info Air, создатели уникальной экосистемы инвестиционных и финансовых инструментов. Наш путь начался в 2016 году, когда мы начали помогать нашим клиентам в поиске прибыльных сделок, составлении устойчивого портфеля из акций и IPO, разработке стратегий для увеличения капитала и предоставлении широкого спектра услуг по управлению счетом.

Благодаря нашим непрерывным усилиям и стремлению к качеству, к 2023 году Info Air превратился в международную корпорацию, которая объединяет группу компаний в США, Европе, Тайланде и Дубае. Мы гордимся тем, что создаем инвестиционный фундамент для частных инвесторов и компаний во всем мире.

Наша цель — предоставлять нашим клиентам инновационные и надежные финансовые решения, которые помогут им достичь своих инвестиционных целей. Мы постоянно развиваемся и адаптируемся к изменяющимся условиям рынка, чтобы быть всегда на шаг впереди.

Мы стремимся быть надежным и прозрачным партнером для наших клиентов, предлагая широкий спектр инвестиционных возможностей и инструментов управления рисками. Наша команда высококвалифицированных специалистов всегда готова помочь вам в принятии решений и добиться максимальной отдачи от ваших инвестиций.

Присоединяйтесь к нам и давайте вместе построим успешное будущее в области инвестиций и финансовых инструментов.

Вакансии компании

Support Manager
Info Air, 18 апреля
з/п не указана
Москва