Организация

Независимая Сценическая Компания Аксиома

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для населения

Энергетика

Организация

Независимая Сценическая Компания Аксиома

ООО "Независимая Сценическая Компания "Аксиома" на протяжении 10 лет является одним из крупнейших поставщиков услуг по техническому обеспечению мероприятий сценическим оборудованием на рынке культурно-массовых мероприятий в России .

Основные направления деятельности нашей компании - предоставление в аренду сценического оборудования и его обслуживание; реализация проектов любой сложности и масштаба. Для особенных Клиентов и Партнеров ООО "НСК "Аксиома" осуществляет комплексную реализацию технического обеспечения мероприятий.

В своей работе компания использует только профессиональное и сертифицированное в России сценическое оборудование известных иностранных производителей:

· LAYHER (Германия);

· PROLYTE PRODUCTS (Голландия);

· HERAS (Нидерланды);

· CHAINMASTER (Германия);

· MILOS (Чехия).

Мы строим всевозможные временные сценические конструкции для проведения различных мероприятий: 

·  частные и корпоративные мероприятия; 

·  fashion показы;

·  презентации, выставки, семинары, конференции, форумы, конгрессы, тренинги;

·  концерты, фестивали;

·  спортивные мероприятия;

·  городские мероприятия.        

ООО "Независимая Сценическая Компания "Аксиома" предоставляет в аренду различные сценические комплексы, мобильные сцены, всевозможные подиумы и авто подиумы, сцены, сцены с крышами, конструкции для оформления и рекламы, мобильные ограждения (заборы, фанбарьеры и силовые барьеры), трибуны с различными сиденьями, системы подвеса светового, звукового и видео оборудования, порталы, фермы, верхние фермовые периметры (граунды), лестничные пролеты, башни и пультовые, силовые стенки, электрооборудование для подъема и подвеса и многое другое.

Весь технический персонал прошел профессиональное обучение и имеет сертификаты, разрешения на проведение всех видов работ, в том числе и высотных.

Мы верны избранной тактике: стабильность и надежность, качество, профессионализм и компетентность, партнерство и индивидуальный подход к каждому Клиенту.

Всех, кто обращается к нам, мы рассматриваем не только как желанных клиентов, но, прежде всего, как равноправных партнеров. Мы не делим наши услуги на главные и второстепенные. Уважительное и внимательное отношение к клиентам и партнерам, не зависимо от их социального и общественного положения, является одним из главных приоритетов нашей работы.

Мы уверены, что работа с нами позволит Вам провести незабываемое мероприятие высочайшего уровня!

Мы предлагаем:

 
  • Интересную и захватывающую работу;
  • Официальное трудоустройство;
  • Перспективы профессионального и карьерного роста.
 

Мы приглашаем активных, позитивных и целеустремленных кандидатов в наш дружный коллектив профессионалов! 


Видеоролик с мероприятия Второй итоговый форум активных граждан «Сообщество» 3-4.11.2016 Москва, Экспоцентр https://youtu.be/3B0LQwQduCw 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании