Организация

ГрандМед

3,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ГрандМед

Группа компаний Grandmed более 20 лет занимает лидирующие позиции на рынке медицинских услуг. Сегодня Grandmed — это бренд, которому доверяют. Ведущие направления деятельности холдинга:

«Grandmed хирургия» — это основное направление в работе холдинга. Здесь вы найдете передовые технологии эстетической медицины и опыт хирургов с 25-летним стажем. Grandmed создавался и существует вот уже четверть века под девизом «лучшее для лучших», поэтому пациенты клиники всегда получают великолепный результат. Именно хирурги-основатели Grandmed стояли у истоков зарождения отрасли пластической хирургии в России. Ежегодно в клинике проводится более 2 000 операций.

«Grandmed косметология» — это все виды ухода в сфере красоты кожи: инъекционная, аппаратная и терапевтическая косметология в руках опытных врачей. Уникальные методики и современное оборудование, используемые при лечении, позволяют добиваться поставленных целей. Комплексный подход и точность в подборе схем лечения гарантируют блестящий результат.

«Grandmed стоматология» — это точное следование принципам холдинга: надежность, современные методики лечения и диагностики, высочайший уровень выполнения работ, лучшие из лучших в коллективе врачей, оптимальные решения в подобранном лечении.

«Embrylife» — это Центр планирования семьи и лечения бесплодия. Клиника является лидером Северо-Западного региона России по репродуктивным технологиям (Эффективность ЭКО в Клинике «Embrylife» самая высокая среди всех клиник по СПб (52,90%). Штат клиники «Embrylife» состоит из: врачей-эмбриологов, врачей-репродуктологов, гинекологов, урологов, терапевтов, сотрудников лаборатории (биологов), созданной по высочайшим международным стандартам. Более того, клиника обладает необходимыми мощностями для полноценного ведения беременности.

Мы ценим своих сотрудников и способствуем их профессиональному развитию, карьерному росту и получению международного опыта. Клиника Grandmed понимает ценность опытных и талантливых специалистов, а потому заинтересована в успехе и самореализации каждого из них.

Grandmed придерживается принципов равенства и справедливости, оценивает и вознаграждает своих сотрудников в соответствии с их умениями и эффективностью работы. У нас есть все возможности для оптимальной реализации профессионального потенциала каждого из специалистов. 

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

52%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор склада
Февраль 2024
Рабочее место,корпоративная этика,официальное трудоустройство,территориально удобное расположение
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании