Организация

ТОО Gedeon Richter KZ

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ТОО Gedeon Richter KZ

«Гедеон Рихтер» – международная фармацевтическая корпорация, чья продукция представлена в более 100 странах. Штаб‑квартира компании расположена в г. Будапеште (Венгрия), с прямым присутствием в Западной Европе, в Китае и в Латинской Америке. Являясь крупнейшим в Центральной и Восточной Европе производителем лекарственных препаратов, «Гедеон Рихтер» с 1901 года обеспечивает пациентам высокое качество лечения.

 
  • Продукция компании представлена более чем в 100 странах
  • 10% от годовой прибыли инвестируется в научные исследования и разработки
  • 8 производственных и исследовательских площадок в мире
  • 12 842 сотрудника во всем мире
  • Одна из 5 компаний в мире, производящих лекарственных средств из собственных стероидных субстанций

С 1996 года препараты компании «Гедеон Рихтер» представлены на казахстанском фармацевтическом рынке. Вот уже более 25 лет компания успешно работает с государственными структурами, медицинским сообществом, активно помогает воплощать все преобразования.

Гедеон Рихтер Казахстан бережно заботится о здоровье казахстанцев, предлагая лучшие инновационные средства для его поддержания. Общее количество препаратов компании, зарегистрированных в Казахстане, составляет около 100 с учетом всех лекарственных форм, представленных на рынке. Наша продукция занимает свою нишу на отечественном фармацевтическом рынке и продолжает ее расширять.

Сегодня компания присутствует во всех регионах нашей страны и является одной из крупнейших фармацевтических компаний, работающих в Республике Казахстан.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании