Организация

АО Screen Media

Нет отзывов
Москва
Организация

АО Screen Media

Screen Media – крупнейший российский оператор Digital Indoor рекламы.

Кампания занимается развитием сетей цифровых рекламных конструкций в сотрудничестве с ведущими компаниями в сфере розничной торговли X5 Retail Group и Магнит, а также в сфере реализации нефтепродуктов – сетями АЗС Газпромнефть, Татнефть и другими.

 

Мы управляем 13,5 тысячами цифровых конструкций, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и еще 500 городах России.

У нас есть система удаленного управления рекламным контентом, которая позволяет нам оперативно размещать рекламные ролики и таргетировать их в зависимости от задач наших клиентов вплоть до конкретного объекта в конкретном городе. И удаленно контролировать работоспособность рекламных конструкций.

Мы не стоим на месте: активно тестируем новые типы рекламных конструкций и современные подходы к размещению рекламы, включая искусственный интеллект и аналитическую работу с большими объёмами данных.

Сегодня в нашей команде более 50 человек, а накопленный нами уникальный опыт в продаже рекламных возможностей Digital Indoor в сочетании с современными технологиями управления информацией позволяет находить решения для максимально широкого спектра коммуникационных задач наших клиентов.

 

Мы соединяем людей, места и бренды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.