Организация

ОДО Дианэст-Стройинвест

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ОДО Дианэст-Стройинвест

           Группа компаний "Дианэст" - один из лидеров рынка недвижимости, более 20 лет привлекающий клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества. Агентство работает на вторичном и первичном рынках жилья; с городской, загородной и коммерческой недвижимостью, как в г. Минске, так и других регионах Беларуси. Группа компаний «ДИАНЭСТ» - многократный призёр конкурса среди агентств Республики Беларусь.

          На сегодняшний день группа компаний включает в себя:

  1. ЧУП по оказанию риэлтерских услуг «Дианэст»;
  2. ОДО «Дианэст-Стройинвест»;
  3. ЧУП «ВДС-строй».

                В нашем агентстве работают аттестованные риэлтеры и агенты по операциям с недвижимостью, которые имеют большой жизненный и профессиональный опыт, а также стаж работы в сфере недвижимости от пяти лет и более.

               АН «Дианэст-Стройинвест» видит целью своей работы формирование цивилизованных отношений на рынке недвижимости, обеспечение прав и защиту интересов наших клиентов, профессиональный и индивидуальный подход к каждому. С учетом этого, специалисты агентства соблюдают профессиональную этику, стремятся находить взаимопонимание с клиентами, постоянно повышают свою квалификацию, увеличивают профессиональные навыки, что в свою очередь улучшает качество оказания риэлтерских услуг и создает достойную репутацию нашего агентства недвижимости.

              Наши специалисты никогда не идут на поводу у своих эмоций, и в первую очередь, стремятся эффективно, правильно, быстро, качественно и выгодно для клиентов решить «квартирный вопрос», поскольку оказание риэлтерских услуг является очень сложной, кропотливой и очень ответственной работой.

              Работа в группе компаний «Дианэст» основана на постоянном развитии и саморазвитии.

             Специалисты агентства недвижимости "Дианэст-Стройинвест" располагаются в уютных, комфортабельных, современных офиса в центре города.

 

Видео о нас: https://www.youtube.com/watch?v=NgOxZJ2tcmI

Группе компаний "Дианэст" 20 лет: https://www.youtube.com/watch?v=PP5yeLtaQfc

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.