Организация

ИП Силаева Наталья Ивановна

Нет отзывов
Организация

ИП Силаева Наталья Ивановна

1. ИП Силаева Н.И. является официальным дилером компании Columbia и FooTterra .Основное направление компании продажа высокотехнологичной и качественной одежды и обуви известных марок и брендов: МERRELL ,CATERPILLAR, COLUMBIA, SKECHERS, LUHTA, EVITA, LEVIS, SHOIBERG и т.д.

2. Количество сотрудников работающих в компании более 50 человек.

3. Компания структурирована согласно штатного расписания.

4. Компания динамично развивается с 2002 года и имеет шесть больших магазинов в  торговых центрах города.Компания показывает рост как в финансовых показателях так и имеет положительную динамику в расширении персонала.

5. Сотрудники проходят комплексное обучение и повышают свою профессиональную пригодность в рамках программы за счёт средств компании.Работники имеют гарантированный оплачиваемый отпуск.Создана гибкая система графика труда согласно КЗоТ. К каждому сотруднику применяется гибкий подход и приветствуется развитие личности и деловых качеств работника в рамках должностных полномочий.Создана конкурентная рыночная система оплаты труда согласно профессиональным навыкам  сотрудника.Ежегодно проходит аттестация сотрудников и индексация их окладов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.