Организация

ООО Фонд Прямых Инвестиций, ГК

4,5
Казань
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Фонд Прямых Инвестиций, ГК

Уважаемые соискатель!

Мы рады приветствовать тебя на странице нашей компании.

«Фонд Прямых Инвестиций» – группа компаний, которая более 16 лет занимается профессиональным управлением бизнес-проектов. На данный момент это организации в широком диапазоне отраслей: промышленные предприятия, строительные и производственные компании, электронные площадки, сельскохозяйственные предприятия . Более 16 лет мы выводим на рынок новые идеи и уникальные предложения.

Каждый проект – история успеха. Наши компании занимают лидирующее положение на республиканском, российском и даже на международном уровне!

Завод «МультиПласт» является лидером на российском рынке производства террасной доски из древесно-полимерного композита (ДПК).

Завод «Velvette Marine» занимается производством катеров и яхт, добился признания качества и узнаваемости на мировом уровне.

Индустриальный промышленный парк «М-7» – первый в Татарстане частный индустриальный парк, аккредитованный Министерством экономики РТ. Оказывает предприятиям малого и среднего бизнеса инфраструктурную поддержку.

Завод «VOLZHANIN» крупнейший производитель оборудования для сварки полиэтиленовых труб в России.  Собственные запатентованные технологии позволяют решать сложные технологические задачи в любых климатических зонах.

«Бизнес Платформа» – федеральный ресурс, который позволяет соединять авторов бизнес-проектов и потенциальных инвесторов.

ONLINECONTRACT – электронная торговая площадка, которая проводит процессы по закупке товаров и услуг.

«Бизнес Содружество» одна из крупнейших строительных компаний в республике Татарстан, специализируется на возведении масштабных промышленных объектов.

«АгроТрансПорт» – сельскохозяйственное предприятие, чья площадь посевных полей достигает 5000 га. Профиль деятельности компании: растениеводство, пчеловодство, скотоводство, выращивание ягод и плодовых культур.

RiverLift – производство подъемных систем хранения катеров и яхт.

Voldone занимается производством профессионального оборудования для ресторанов и кафе.

Event-студия «SVЕТСКИЙ» – агентство полного цикла, занимается разработкой и организацией мероприятий любого формата и уровня.

«НМУ-3» («Третье Нижнекамское монтажное управление») - занимается выполнением работ по монтажу оборудования, трубопроводов и металлоконструкций на опасных производственных объектах.

«Центромонтажавтоматика»  осуществляет комплексное выполнение работ по разработке, проектированию, внедрению, монтажу, наладке и капитальному ремонту систем автоматизации, контроля и регулирования технологическими процессами на объектах.

Основа наших достижений – отличная команда и постоянные инновации. Мы объединяем лучших в своей области специалистов и создаем условия для их профессионального развития, ориентированные на эффективную командную работу и индивидуальный рост.

У нас комфортные условия работы: нормированные рабочие дни, стабильные выплаты заработанной платы, работа по ТК РФ. Мы заботимся об удобстве для наших сотрудников – создаем удобные рабочие места и места для отдыха в обеденные перерывы, а также приятную дружественную атмосферу, ежедневно проводим производственную гимнастику.

Мы ищем сотрудников, которые:

- готовы работать и расти в активно развивающейся компании;

- хотят построить достойную карьеру;

- готовы проявить себя и получить ценный опыт;

- ведут активный образ жизни;

- открыты для новых перспектив.

Присоединяйся к нам и стань частью дружного коллектива!

Заходи на сайт dif24.ru

Подписывайся на нас в социальных сетях!

Instagram: @direct_investments_fund

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бизнес-консультант
Март 2024
Отличная компания, самый лучший директор. Все условия труда для работников.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании