Организация

ООО РЕЦИКЛЕН

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО РЕЦИКЛЕН

Российская торгово-производственная компания «Рециклен» специализируется на заготовке, переработке и реализации вторичных синтетических полимеров. 

Почему работать именно у нас ?

- Потому что Вы не согласны, что переработка отходов полимеров - это грязный, неразвитый и отсталый с точки зрения культуры производства бизнес

- Потому что Вы хотите участвовать в создании совершенно новых стандартов качества и культуры производства в переработке отходов полимеров

- Потому что Вы любите системный подход, порядок, чистоту и умеете их создавать и поддерживать,

- Потому что Вы хотите расти вместе с компанией до всероссийского и международного уровня, делать больше и получать больше,

- Потому что Вы никогда не останавливаетесь на достигнутом и готовы работать еще упорнее, идти вперед, развиваться и расти с командой единомышленников.

Работа в Рециклен - это не просто работа в обычной компании по переработке полимеров, это работа в команде нацеленной, на глобальные результаты и на самые высокие стандарты производства.

Наши руководители среднего и высшего звена начинали с самых низких позиций в компании и вместе с нами за несколько лет добились и повышения личного уровня жизни и карьерного роста. 

Мы компания, нацеленная на продвижение и рост своих собственных сотрудников. Мы даём каждому шанс проявить себя.

Ищем целеустремленных и энергичных сотрудников с активной жизненной позицией, стремлением к профессиональному росту и материальному благосостоянию.


Наш сайт www.recyclene.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании