Организация

АО ННПО им. М.В. Фрунзе

2,6
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО ННПО им. М.В. Фрунзе

  • ·  АО " Нижегородское научно-производственное объединение имени М.В.Фрунзе" (АО "ННПО им. М.В.Фрунзе") - одно из старейших и, в то же время, одно из наиболее современных предприятий в области разработки и производства специальных электронных приборов - признанный авторитет в стране и за рубежом по созданию средств и методов радиоизмерений. На предприятии производят генераторы сигналов высоких и сверхвысоких частот, измерители мощности, измерители модуляции, оборудование для метрологической поверки средств измерений и др.

     

    ·  АО "ННПО им. М.В.Фрунзе" - это известный бренд на рынке оборудования для электроэнергетики. Уже второе десятилетие предприятие выпускает приборы учета электроэнергии: от обычных бытовых счетчиков до сложнейших электронных приборов для промышленного сектора.

     

    ·  АО "ННПО им. М.В.Фрунзе" - один из основных разработчиков АСКУЭ-БЫТ и АСКУЭ-промпредприятий на базе современных микропроцессорных счетчиков электрической энергии.

     

    ·  АО "ННПО им. М.В.Фрунзе" - это разработчик и производитель наукоемких изделий для телекоммуникационного рынка. Специальное конструкторское бюро предприятия занимается созданием и внедрением в производство систем широкополосного радиодоступа по технологиям DECT, CDMA, Bluetooth, ZigBee и др.

Отзывы о компании

2,6удовлетворительно
Оценка Dream Job

36%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 15
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Март 2024
Стабильная работа. Удобный график работы. Интересные задачи. Оформление по ТК.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании