Организация

BabyBlog.ru (Бэбиблог, ООО)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

BabyBlog.ru (Бэбиблог, ООО)

Babyblog – информационная платформа для современных мам, онлайн справочник №1 о семье и материнстве, а также - крупнейшее женское сообщество Рунета. Свыше 10 миллионов пользователей / 15 млн. посещений ежемесячно (июль 2023 г.). Сайт существует с 2007 года, лидер в своем сегменте.

Mom.life - крупнейшая мобильная социальная сеть для мам в России и мире с рекордным временем на пользователя в день в приложениях любых категорий. Свыше 300 тыс. уникальных пользователей в мес. iOS и Android.

Наши клиенты — крупнейшие российские и международные бренды, такие как Сбербанк, Яндекс, Алибаба, Озон, Авито, ПИК, Перекресток, Прогресс, Фармстандарт, Мать и Дитя, Procter&Gamble, Reckitt Benckiser, Nestle, Abbot, Heinz, Dyson, Hipp и др.

Обе площадки являются независимыми компаниями, Резидентами Сколково и правообладателями программного обеспечения в Едином гос. реестре ПО для ЭВМ. Babyblog - лауреат гранта ФАСИЕ осени 2022 г. "Создание классификатора профессиональных знаний на основе искусственного интеллекта".

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.