Организация

Свадебная студия Gabbiano

Нет отзывов
Организация

Свадебная студия Gabbiano

Свадебный бутик «Marry Me» первый и единственный официальный представитель мирового лидера свадебной моды компании «Pronovias Fashion Group» в городе Краснодаре и Краснодарском крае. В свадебном бутике «Marry Me» представлены коллекции свадебных платьев самых известных брендов, таких как Pronovias, La Sposa, Atelier Diagonal, Manuel Mota, Yolan Cris, White One и Elie by Elie Saab. Каждая модель свадебного платья уникальна и неповторима, она несет в себе весь блеск роскоши и красоты вещи.

Элегантно-современные, глубоко-романтичные или смело-богемные невесты найдут в коллекции свадебного салона «Marry Me» свадебное платье своей мечты. Такие материалы как тюль и гипюр, тафта и газ, соединяясь в одном свадебном платье прилегающего силуэта, окутывают невесту атмосферой изысканного обольщения и соблазна. Исключительность и роскошь, элегантность и блеск, красота, обольщение... все это и еще многое другое находит свое выражение в коллекции свадебных платьев салона «Marry Me».

Работа в сфере товаров класса "люкс". в компании 8 сотрудников. Непосредственный руководитель - директор. Мы - Лидеры на данном сегменте рынка. Дружный коллектив, скользящий график работы, интересная работа.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.