Организация

ООО ПТГ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Тяжелое машиностроение

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ПТГ

В целом деятельность компании  ПТ ГРУПП связана с введением на промышленный рынок передового электротехнического оборудования, современных и инновационных решений и технологий для построения и проектировании систем АСУ ТП  с использованием электропривода. Компания специализируется на разработке и внедрении современных технологий в ряде высокоответственных областей промышленности:

  • Испытательные стенды для авиационной промышленности.
  • Энергетика и турбины.
  • Гидротехнические сооружения и шлюзы.
  • Качество электроэнергии.

Мы ориентированы на решение сложных технических задач с использованием собственных разработок и создание устойчивых связей с лучшими отечественными и зарубежными производителями. На сегодняшний день успешно реализовано свыше 80 проектов в более чем 20 городах России и СНГ.

Активная работа  по продвижению наших решений в различные отрасли, не типовые для традиционного применения электропривода и АСУ ТП, обеспечила успех компании и ее рост.

Работа в команде компании ПТ ГРУПП  – это интенсивная и увлекательная деятельность по внедрению и реализации сложнейших наукоемких проектов, в которых Вы будете принимать непосредственное участие.

Официальный сайт компании ПТ ГРУПП  www.ptgk.ru

 

Местоположение компании в районе м. Текстильщики - м. Рязанский проспект, точнее можно посмотреть на нашем сайте  www.ptgk.ru

 

На сайте также можно получить представление об электроцилиндрах и принципе их действия (на сайте есть ссылки на ролики на YouTube).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.