Организация

ЮгКабель

3,6
Краснодар
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ЮгКабель

   Компания "ЮгКабель" была основана в 1991 г. и сегодня является одним из крупнейших поставщиков электротехнической продукции производственно-технического назначения на юге России. 

    Уже 30 лет в составе ЮгКабель работает команда профессионалов, чтобы предоставить партнерам наиболее полный и разнообразный ассортимент, конкурентные цены и своевременные сроки поставки. Широкий спектр товаров позволяет оснастить жилые дома, промышленные предприятия и коммерческие объекты в соответствии с нормами стандартов. 

    Миссия компании - поставлять продукцию ведущих мировых и отечественных производителей, чья репутация проверена временем и выбором миллионов покупателей. ЮгКабель является официальным дистрибьютором таких крупнейших брендов, как IEK, DKC, Schneider Electric, Legrand и кабельных заводов Кабэкс, СКЗ, ВКЗ и многих других.

    Вкладом в развитие экономики Кубани является участие компании в строительстве крупнейших промышленных, спортивных и коммерческих сооружений, жилых и гостиничных комплексов, железнодорожных и морских вокзалов, аэропортов, а также многих социальных объектов по всему Краснодарскому краю.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кладовщик
Октябрь 2023
Зарплата без задержек, работаю шестой год, еще не разу не задерживали, регулярные премии, удобный график работы. Руководство идет на встречу. Стало неудобно ездить, предложили перейти в другой филиал, с тем же графиком. В принципе, все нормально.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 70 000 до 120 000
Краснодар
от 50 000
Краснодар
от 47 000
Краснодар
от 50 000
Краснодар
от 50 000
Краснодар