Организация

ООО Верона

4,6
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Верона

В недвижимости мы 17 лет, с 2005 года.  Занимаемся куплей-продажей вторичной недвижимости и новостроек.  С нами можно стать владельцем любой квартиры, дома, или земельного участка в городе Краснодаре.  Наш город активно застраивается, сотни людей продают и покупают недвижимость. Им нужна профессиональная помощь. Одни хотят выгодно продать, а другие  удачно купить.  Мы помогаем людям осуществлять  их планы и желания в решении жилищного вопроса. Рынок недвижимости  настолько активен, что наша компания привлекает новых сотрудников для работы у нас.

В Агентстве  «ВЕРОНА» работают опытные специалисты.  Они  ежедневно проводят  презентации квартир и  домов, сопровождая наших клиентов от первого звонка до окончания сделки.  Что бы успешно выходить на сделки необходимо обладать  серьезными компетенциями, знаниями и умениями. Наши сотрудники обладают этими компетенциями.  Они  постоянно развиваются в своей профессии и не стоят на месте.  Организация регулярно проводит обучение для всех категорий сотрудников,  как в рамках агентства, так и с посещением тренингов, семинаров внешних  тренеров, мастеров в сфере недвижимости. Мы уверенны, что лишь постоянное профессиональное развитие дает результат в виде сделок. Наша уверенность основала на ежедневной практике.

Именно поэтому в нашей компании уделяется большое значение обучению новых сотрудников. Каждый стажер сегодня, это опытный профессионал завтра. Каждый стажер получает знания о профессии, поддержку от  опытных профессионалов все сервисы, необходимые для успешной работы: наставничество, юридическое сопровождение, рекламную поддержку, ипотечный центр,  базу клиентов, поддержку своего руководителя.  Благодаря тому, что компания придает большое значение обучению и адаптации новых сотрудников, они выходят на свою первую сделку уже  в первый месяц работы.

Комфортный офис компании удобно расположен в центре, куда удобно добираться из любой части города.  ул.Путевая,1 , оф.410, остановка "Центр города", бизнес-центр IQ

Наши страницы в соц. сетях:

https://instagram.com/veronadom_krasnodar

https://vk.com/veronadom

https://www.facebook.com/veronadom?ref=aymt_homepage_panel

https://ok.ru/group/54876255682588

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Агент по недвижимости
Апрель 2024
Всегда открыты для общения, развиваются сами и обучают нас. Ценят каждого сотрудника и создают комфортные условия для работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании