Организация

КОРФ

3,8
Организация

КОРФ

Компания «Корф» основана в 2000 г. Основное направление деятельности- производство, разработка, изготовление оборудования для систем вентиляции и кондиционирования. Продукция КОРФ изготавливается на собственном производстве. Производственные мощности расположены в г. Дзержинский, Московской области.

Сегодня КОРФ один из крупнейших производителей в России. Вся без исключения продукция КОРФ сертифицирована по ГОСТ, а также КОРФ сертифицирован по стандарту ISO 9001:2000.

Благодаря высокой технической оснащенности и налаженности производства, КОРФ производит широкий спектр канального оборудования и центральных кондиционеров. За 2005 г. нами было произведено более 14тыс различных наименований продукции. Оборудование КОРФ успешно конкурирует с известными брендами и является импортозамещающим. Производство КОРФ оснащено высокопроизводительным и высокоточным оборудованием с автоматизированным управлением TRUMF (Германия).

Коллектив Корфа насчитывает 200 человек сплоченных профессионалов любящих свое дело. Политика Корф: комплексно решать задачи и проблемы, с которыми сталкиваются наши клиенты. И по этому специалистам, работающим в Корф, уделяется особое внимание.

Все сотрудники постоянно проходят обучение и аттестацию на соответствие знаний и навыков занимаемой должности. Каждый сотрудник, начиная с производства и заканчивая отгрузкой, нацелен на оперативное обслуживание наших клиентов. Обращаясь в Корф Вам не придется беспокоится, обо всем побеспокоятся специалисты Корф.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер технического отдела
Февраль 2024
Близость к дому, рабочее время, отсутствие задержек в заработной плате.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.