Организация

ЗАО Чистая вода

4,1
Самара
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ЗАО Чистая вода

ЗАО «Чистая вода» было создано в 1996 году и стало первым в Поволжском регионе и вторым в России предприятием по производству чистой питьевой бутилированной воды.

Главная миссия компании — это производство самой чистой и самой полезной для человека питьевой воды, которая бы отвечала всем критериям как российских, так и международных стандартов.

Коллектив профессионалов – основа успеха и качества

Сегодня наша компания в Самаре насчитывает более 300 человек.

Каждый из них когда-то проявил заинтересованность и стремление работать в команде «Чистой воды». И мы рады, что это лучшие профессионалы, которые движут нашу компанию вперед.

Все, чем мы гордимся - это результат работы сплоченной команды высококлассных специалистов, многие из которых прошли стажировку на аналогичных предприятиях за рубежом. Все это сделано теми людьми, которые когда-то проявили интерес к компании «Чистая вода». Мы не останавливаемся на достигнутом и поэтому привлекаем тех, кто разделяет наши взгляды на развитие.

Что это значит для Вас?

Это значит, что, попав в нашу команду, в любой отдел или структурное подразделение на стартовую позицию или руководящую должность, Вы получаете возможность решать интересные задачи, применяя накопленные знания и раскрывая потенциал, обмениваться опытом с коллегами-профессионалами и передавать свои знания другим.

Принципы управления персоналом, которые мы выработали за время работы компании:
  • В развитии нашего бизнеса важны два аспекта, исходя из которых мы выработали основные принципы управления персоналом. Во-первых, в связи с тем, что компания занимается производством и реализацией чистой питьевой воды, ее успех зависит от выстраивания долгосрочных партнерских отношений с клиентами. Во-вторых, компания строит свой бизнес, создавая новые уникальные продукты, используя новейшее оборудование и внедряя современные технологии водоподготовки.
  • Это значит, что при подборе персонала мы, прежде всего, выбираем доброжелательных кандидатов, которые любят работать с людьми. А также нам интересны сотрудники, способные эффективно действовать в постоянно меняющихся условиях, создавать нечто новое на благо клиентов и компании.
  • Мы стремимся развивать потенциал собственных сотрудников.
  • Мы способствуем карьерному и профессиональному росту наших сотрудников. Профессиональная подготовка и повышение квалификации реализуются в соответствии с целями компании по личному плану развития.
  • Система оплаты труда строится на основе согласованной с сотрудником оценке его работы. Система оценки персонала также зависит от выполнения целей, которые задает компания.
  • Оплата труда сотрудников зависит как от индивидуального вклада, так и от работы коллектива компании в целом.
  • Мы гарантируем нашим работникам полное соблюдение законов РФ, что обеспечивает им стабильность и защищенность на рынке труда.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Август 2023
Возможность подобрать удобный график работы и поменяться. Лояльность руководства.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 100 000 до 130 000
Самара
от 30 000 до 65 000
Самара
от 37 300 до 45 000
Самара