Организация

ООО Нау

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Нау

N:OW — агентство маркетинговых коммуникаций. На рынке мы более 7 лет, у нас 70 фестивальных наград и нас почти 50 человек!. Мы входим в TOP-5 рейтинга креативности среди всех маркетинговых агенств по версии АКАР и в TOP-5 ивент агентств РФ.Наш канал в тг - https://t.me/nowagency

Вечеринки и активации для премиальных брендов — Hennessy, Moët & Chandon и Rèmy Martin, ребрендинг Роснано, интеграции брендов в музыкальные фестивали, городские праздники на Сахалине, онлайн- и офлайн-конференции, b2b и b2c интеграции для Avito и Яндекс, спецпроекты для VK и Lamoda, разработка бренд-стратегий, запуск поезда для Росатом и огромное событие в горах Чеченской Республики для того самого человека.Наш труд ценят и клиенты, и эксперты рынка. Доказательство — более 60 фестивальных наград, в том числе «Событие года» четыре года подряд и еще 14 золотых наград крупнейших рекламных фестивалей. А еще мы убеждены, что лучшие проекты делаются сообща. Поэтому, клиенты — наш главный источник вдохновения.

Наш вайб: мы верим в то, что лучшее время для чего угодно — это «сейчас».  Мы интересуемся современной культурой, стараемся заниматься спортом, много путешествуем, любим вкусные рестораны и доставку еды, музыкальные фестивали, современные технологии, классные кроссовки и визуальную эстетику 80х, новые сериальчики и слушать музыку с винила в офисе.

Мы испытываем истинное удовольствие от работы, мониторим тренды и новые интересные проекты, любим нестандартные задачи на стыке оффлайн и диджитал — коммуникаций.

Наши клиенты: avito, яндекс, vk, hennessy, moёt&chandon, p&g, remy martin, tele2, роснано, 3M, farfetch, paulig, lamoda, газпромбанк, фонд "обнаженные сердца", росатом и др.

Немного подробнее о наших проектах можно узнать тут http://now-agency.ru/, но там далеко не все.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва