Организация

ООО Автофорум

Нет отзывов
Организация

ООО Автофорум

Компания ООО «Автофорум», официальный дилер «Мерседес-Бенц» в России, имеет более чем 12-летний опыт продаж и обслуживания автомобилей «Мерседес-Бенц». За эти годы ООО «Автофорум» зарекомендовал себя на автомобильном рынке в сегменте премиум-класса как надежного и ответственного партнера, предоставляющего полный спектр услуг и наиболее удобные программы сотрудничества.

В апреле 2003 года в компании произошла реструктуризация. Компания начала свою деятельность с новым руководством и менеджментом, а также получила свое нынешнее названия - ООО «Автофорум». Реструктуризация компании стала новым этапом жизни и отражением глубинных перемен, послужила выходом на новый уровень стандартов мирового высочайшего качества.

"Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними"

Новое руководство компании успешно зарекомендовало себя на автомобильном рынке России, организовав эффективную работу более 30 автосалонов и 30 сервисных центров в Москве и Санкт-Петербурге. Уже спустя год после реструктуризации, в 2004 году, компания уверенно вошла в 3-ку крупнейших дилеров ЗАО «ДаймлерКрайслер Автомобили РУС» по марке «Мерседес-Бенц» в России. В 2005-2006 гг. ООО «Автофорум» подтвердил свой статус, вновь показав высокие результаты по продажам и обслуживанию автомобилей. Лидирующие позиции остаются за компанией и по сей день.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.