Организация

ООО Новое Время

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Новое Время

Компания «Новое Время» успешно работает на самарском строительном рынке с 2011 года и специализируется на девелопменте недвижимости бизнес- и премиум-класса. Нами реализован такой знаковый объект для Самары как ЖК «Империалъ», ставший первой очередью в освоении 130 квартала в историческом центре города. Строящийся ЖК «Гранд Империалъ» станет заключительным этапом комплексной застройки в границах улиц Самарская, Маяковского, Галактионовская и Чкалова.

Расположенный в 500 м от набережной, в самом сердце административного и культурного центра Самары, ЖК «Гранд Империалъ» возводится с применением современных инженерных и архитектурных решений, уникальных инфраструктурных и технологических новшеств, а также передовых мировых идей в организации внутреннего пространства и общественных зон. Это новый концепт жилья, одинаково хорошо продуманный как в архитектурной, так и инфраструктурной составляющих.

Сейчас наш проект, получивший признание на всероссийском уровне в отраслевых градостроительных конкурсах и возглавляющий федеральные рейтинги жилой недвижимости, находится в стадии активного строительства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Самара
от 50 000 до 50 000
Самара