Организация

ООО СпецДорПроект

4,1
Москва
Награды
Организация

ООО СпецДорПроект

«СпецДорПроект» – компания, обслуживающая интеллектуальные транспортные системы Москвы, Твери, Южно-Сахалинска, Челябинска, Зеленограда и других городов России. Благодаря нашим решениям движение на дорогах становится быстрее и безопаснее для всех – и пешеходов, и водителей.

Изыскательские и исследовательские работы;
Компьютерное моделирование дорожно-транспортной ситуации и разработка программы по оптимизации загруженности УДС;
Разработка локальных проектов по внедрению технических средств организации дорожного движения (далее – ТСОДД), в части периферийного оборудования и подсистем интеллектуальных транспортных систем (далее – ИТС);
Разработка IT инфраструктуры по сбору, обработке и анализу данных о дорожно-транспортной ситуации;
Проведение работ по реконструкции и ремонту существующей УДС;
Проведение строительно-монтажных (далее – СМР) и пуско-наладочных работ (далее – ПНР) по установке и внедрению ТСОДД, подсистем ИТС и IT инфраструктуры;
Ввод в промышленную эксплуатацию внедренной инфраструктуры, с дальнейшим проведением аналитических исследований в течение установленных сроков.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
  • 7
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Лояльное руководство, которое активно участвует во всех бизнес-процессах и постоянно обучает и развивает персонал, улучшает мотивационный и социальный пакет. В компании отсутствует бюрократия и бесполезные отчеты, все вопросы решаются востро при личном контакте. Замечательный коллектив, период адаптации был максимально быстрый. Чай/кофе/конфеты, оборудованные кухни и коллективное поздравление с ДР сотрудников. Интеллектуальные транспортные системы- это перспективная сфера бизнеса, которая активно растет. Приятно быть частью команды, которая делает жизнь горожан лучше.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 160 000
Москва,

Белорусская,

Белорусская

от 60 000
Москва
от 40 000 до 40 000
Москва