Организация

ООО Здоровье

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Здоровье

Клиника снижения веса Елены Малышевой в Казани — это многопрофильный медицинский и диагностический центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг и возможность решить большинство проблем со здоровьем при помощи медицины западного уровня, не покидая Казани. Мы являемся официальными представителями федеральной сети клиник снижения веса Елены Малышевой и дистрибьюторами знаменитой диеты. Мы - победители ежегодного конкура "Сбрось лишнее - выиграй миллион" 2018 на Первом канале.

В нашей клинике мы делаем упор на то, чтобы большинство медицинских услуг, таких как справки, анализы, исследования, Вы могли получить в стенах нашей клиники. Так же достаточно много информации, которая является нашими разработками про правильное питание, полезные и натуральные продукты. 

Основные наши преимущества - качественные услуги предоставляемые профессиональными специалистами на современном европейском оборудовании. Вся деятельность нашей клиники сертифицирована и лицензирована. 

Проблема лишнего веса и неправильного питания сегодня является актуальной для большого количества людей любого возраста, пола и образа жизни. Бороться с ней призвано относительно молодое направление медицины — диетология. Если Вы страдаете от лишнего веса, обращайтесь за квалифицированной врачебной помощью в Медицинский центр Елены Малышевой в Казани. Наши специалисты помогут рационально скорректировать Ваше питание, значительно повысив при этом его безопасность для Вашего здоровья. 

В нашей клинике диетологии лечение осуществляется по уникальным программам оздоровительного и диетического питания, адаптированным под индивидуальные особенности каждого пациента. Максимального результата от них Вы добьетесь под наблюдением наших специалистов. 

Диетологи Клиники снижения веса Елены Малышевой в Казани имеют большой опыт научного и практического исследования проблем правильного питания и борьбы с лишним весом и пользуются наиболее эффективными на сегодняшний день методиками. 

Наши методы помогут Вам снизить вес и нормализовать питание, не прибегая для этого к жестким пищевым ограничениям и запретам, а корректируя под постоянным надзором наших специалистов Ваши пищевые привычки в сторону здорового питания. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.