Организация

ООО ТЭГК

Нет отзывов
Саратов
Организация

ООО ТЭГК

Общество с ограниченной ответственностью «ТеплоЭлектроГенерирующая Компания» создано в 2008 году и включено в Реестр энергоснабжающих организаций Саратовской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование и контроль.

Деятельность общества осуществляется на основании Устава, утвержденного решением единственного участника от 11 апреля 2008 г. Предприятие в своей деятельности руководствуется законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Саратовской области, муниципального образования «Саратовский район», Уставом Общества, учетной политикой общества, локальными нормативными актами. Общество обладает правами юридического лица, имеет самостоятельный баланс, расчетный и иные счета в банках. Уставный капитал на 01.10.2010г. составил 10 000 руб. 00 коп., что соответствует данным бухгалтерского учета и Устава. Согласно Уставу основным видом деятельности общества является производство, передача, распределение тепловой энергии в целях удовлетворения общественных потребностей в тепловой энергии.

В собственности ООО «ТеплоЭлектроГенерирующая Компания» находится ряд котельных, ЦТП и теплосетей. Также свою деятельность предприятие осуществляет на основании договоров аренды основных средств- котельных и тепловых сетей.

Деятельность общества осуществляется на основании следующих свидетельств и лицензий:

Свидетельство о регистрации в государственном реестре опасных производственных -объектов № А51-05557 от 14.07.2009 года выдано Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору Средне-Волжского управления Ростехнадзора;

— Лицензия на осуществление деятельности по эксплуатации взрывопожароопасных объектов № ВП-51-001279(КС) от 25.06.2009 года выдана Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Общество с ограниченной ответственностью «ТеплоЭлектроГенерирующая Компания» ведет свою хозяйственную деятельность в г. Саратове.


Работает на предприятии 292 человека. Весь персонал квалифицирован, пошел аттестацию и имеет допуск на выполнение соответствующих работ. В своей деятельности предприятие стремиться, по мере сил и возможностей, поддерживать уровень производства на высоком качественном уровне, заниматься вопросами энергоэффективности производства.

Предприятием выполнены все работы по подготовке котельных, тепловых сетей и объектов водоснабжения и водоотведение к эксплуатации в отопительный период.

Суммарная дебиторская задолженность ООО «ТеплоЭлектроГенерирующая Компания» на 01.10.2010г. составляет 15 858 000 рублей. В целях истребования задолженности ООО «ТеплоЭлектроГенерирующая Компания» ведется претензионная работа с должниками и взыскание сложившейся задолженности в судебном порядке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 29 000
Саратов