Организация

ООО Лайтинг Бизнес Консалтинг

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Лайтинг Бизнес Консалтинг

Группа Компаний «Лайтинг Бизнес Консалтинг» (ГК ЛБК) – ведущий консалтинговый холдинг в области светотехники и электротехники в России и странах Евразийского Экономического Союза.

ГК ЛБК успешно применяет передовые стандарты работы международного уровня и формирует рынок консалтинговых услуг в светотехнической и электротехнической отраслях для облегчения принятия управленческих решений в сегментах B2G, B2B, B2C.

Компания проводит регулярный мониторинг рынка светотехнических изделий, аккумулирует данные по сегментам применения и видам светотехнического оборудования, анализирует макроэкономические показатели, влияющие на состояние и тенденции в светотехнической и электротехнической отраслях.

ГК «Лайтинг Бизнес Консалтинг» оказывает консультационную поддержку органам исполнительной власти и ведущим отраслевым ассоциациям РФ: Аппарату Правительства Российской Федерации, Минэнерго России, Минпромторгу России, Ассоциации Производителей Светодиодов и Систем на их основе, Ассоциации «Честная Позиция».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.