Организация

ООО Технологии с Интеллектом

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Технологии с Интеллектом

Группа компаний «Технологии с Интеллектом» объединяет команду высококлассных специалистов в сфере информационных технологий, опытных инженеров, проектировщиков и строителей. Мы успешно работаем на рынке с 2010 года.

 

Наша специализация – это современные системы охранного и технологического IP-видеонаблюдения, в том числе с внедрением интеллектуальных функций видеоаналитики и интеграций с другими системами охраны.

В мастерстве разработки решений для систем IP-видеонаблюдения и установке их «под ключ» мы достигли больших высот.  

 

«Технологии с Интеллектом» являются ключевым партнером компании MACROSCOP – одного из ведущих российских разработчиков программного обеспечения для систем IP-видеонаблюдения. Наши компании связаны долгосрочным плодотворным торговым и технологическим взаимодействием.

 

С 2016 года в Санкт-Петербурге мы разрабатываем и производим специализированные Серверы и Рабочие станции (АРМ для операторов видеонаблюдения), оптимизированные для работы с программным обеспечением MACROSCOP под торговой маркой StreamHD.  

Решения аккредитованы MACROSCOP и сертифицированы в Таможенном союзе (Сертификат №ТС RU C-RU.АД35.В.000222 RU № 0498323).

 

«Технологии с Интеллектом» - производитель уникальных решений. Мы – единственная компания в России, которая предлагает специализированные решения для программного обеспечения MACROSCOP под аккредитацией разработчиков MACROSCOP.

 

Наш опыт, навыки командной работы и оптимизация рабочего процесса позволяет нашему небольшому коллективу работать с большими объектами и решать объемные инженерные задачи, которые порой оказываются не под силу крупным системным интеграторам.

 

Мы ищем единомышленников и хотим принять в нашу команду активных, талантливых, инициативных специалистов.

 

Наш бизнес – это философия нашей жизни.

 

С уважением,

Команда ООО «Технологии с Интеллектом»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.