Организация

ПАО Держава , АКБ

3,9
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ПАО Держава , АКБ

АКБ «Держава» ПАО – московский моноофисный банк. Был зарегистрирован Банком России в 1994 году и на сегодняшний день является универсальным финансовым институтом.

Основные направления деятельности — работа на рынке ценных бумаг и МБК, кредитование малого и среднего бизнеса, привлечение во вклады средств юридических и физических лиц.

В числе приоритетных направлений отдельно стоит выделить предоставление банковских гарантий. В 2015 году был реализован проект по разработке и внедрению Информационно-аналитической системы «Держава Онлайн» для автоматизированной обработки заявок на предоставление банковских гарантий и других кредитных продуктов на всей территории РФ. Таким образом, клиенты могут получить банковскую гарантию до 50 миллионов рублей в течение нескольких часов, весь документооборот происходит в электронном виде.

Более подробно с работой онлайн-платформы можно ознакомиться по ссылке: http://derzhava.online/

В декабре 2021 ведущее российское рейтинговое агентство АКРА подтвердило кредитный рейтинг Банка на уровне BBB-(RU)прогноз "Стабильный". Подтверждение кредитного рейтинга отражает базовые ожидания Агентства, что в ближайшие 12–18 месяцев Банк продолжит придерживаться текущей бизнес-модели, сохраняя адекватные показатели капитализации и прибыльности, а также устойчивые метрики ликвидности.

В июне 2019 года АКБ «Держава» ПАО успешно прошел проверку Центрального Банка РФ.

Ценность и достояние Банка «Держава» - это не только наши материальные активы, но прежде всего наша история и профессиональная жизнь сотрудников с их большими и маленькими успехами, победами, взлетами, перспективами и взглядами на будущее.

Каждый сотрудник Банка имеет возможность проявить свои профессиональные способности в полной мере и не остаться незамеченным.

Банк строит свои отношения с работниками на принципах долгосрочного сотрудничества, взаимного уважения и безусловного исполнения взаимных обязательств.

Мы ценим в людях порядочность, профессионализм, организованность, внутреннюю культуру и самодисциплину, лояльность, умение работать на результат, умение работать в команде.

Руководство Банка создает условия, позволяющие каждому реализовать свои творческие способности, получить возможность повышения уровня квалификации, поощряет личностное и профессиональное развитие.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 19
    Своевременная оплата труда
  • 16
    Медицинское страхование
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Достаточно лояльное руководство. Отличный коллектив. Достаточно современный офис. В основном доброжелательные коллеги. Наличие ДМС.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании