Организация

ООО Компьютеры и Технология

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Компьютеры и Технология

ООО «Компьютеры и Технология» - SOLUTION PARTNER и сертифицированный системный интегратор фирмы SIEMENS (департамент DF/PD (IA/DT)), авторизованный представитель ЗАО «Геолинк Консалтинг» (BDSensors, SIMA, Ott Hydrometry, JSP, Emerson Process Management, Endress+Hauser), ООО «Сигнур» (АКРОН, ЭХО), WIKA..

Основное направление деятельности ООО «Компьютеры и Технология» - комплексная автоматизация технологических процессов на базе промышленных контроллеров SIMATIC, MODICON, TSX, PEP и т.п., а также любых контроллеров отечественного производства. Наше предприятие осуществляет сборку шкафов автоматики, низковольтных распределительных шкафов.

Предлагаемая архитектура построения информационно – управляющих систем является открытой, то есть всегда сохраняется возможность расширять и умощнять систему (если нужно) поэтапно, в зависимости от требований и возможностей Заказчика. В своей работе мы ориентируемся на открытые международные стандарты и технологии в области автоматизации. Для реализации этой идеологии у предприятия есть широкий спектр предложений от ведущих поставщиков программных и аппаратных средств, как зарубежных, так и российских производителей.

При построении автоматизированных систем контроля и управления мы поставляем современные аппаратно-программные средства, компоненты и технологии как зарубежного, так и отечественного производства, способствуя модернизации предприятий и повышению эффективности их работы.

Мы приглашаем к сотрудничеству всех, кто разделяет с нами наши технические и идеологические подходы при решении задач автоматизации, и надеемся на плодотворное сотрудничество.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.