Организация

ООО АРТБУКЛЕТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО АРТБУКЛЕТ

Компания ARTBOOKLET уже на протяжении долгого времени работает в сфере консалтинга и помогает гражданам РФ и других государств найти работу, которая смогла бы приносить им высокий доход и дала бы возможность пожить за границей в одной из величайших стран мира. Наша задача максимально упростить Вам жизнь и приложить все усилия для того, чтобы Вы чувствовали себя как дома. Наша компания не только помогает Вам найти высокооплачиваемую работу, но и оказывает консультации по вопросам получения визы и переезда в другую страну на начальном этапе. 

Команда специалистов ежедневно работает над поиском наилучших предложений для Вас. Мы постоянно анализируем рынок вакансий и работаем со многими известными школами в Китае, что гарантирует Вам прекрасное трудоустройство и отличную рабочую атмосферу с прекрасным коллективом. Если Вы когда-нибудь хотели и до сих пор хотите начать за границей, то мы проконсультируем Вас в этом вопросе и постараемся сделать так, чтобы Вы остались максимально довольны нашей компанией и нашим сервисом.

Главный офис компании находится в Шанхае. 

Компания работает в 5 направлениях:

1) Устройство граждан РФ на позиции учителей английского языка во многих китайских городах

2) Искусство - мы работаем с известными российскими и зарубежными художниками и помогаем им стать востребованными, не только у себя на родине, но и в других странах

3) Продвижение проектов на китайский рынок

4) Консалтинг 

5) Оказание финансовых услуг

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.