Организация

ИП Дехтяренко Ярослав

Нет отзывов
Организация

ИП Дехтяренко Ярослав

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОТКРЫТИЕМ НОВОГО ОФИСА ФЕДЕРАЛЬНОЙ КОМПАНИИ «ФРАНЧАЙЗИНГ5» В МОСКВЕ!!!

Компания с головным офисом в Казани является последние 5 лет одним из лидеров рынка франчайзинга России. Мы создаем и продаем франшизы уже в 23 городах России, так же один из наших офисов расположен в г. Рига и работает с клиентами из Восточной Европы.

Франчайзинговая схема развития компании обеспечила ее стремительный рост даже по сравнению со стабильно растущими конкурентами!!!

Не побоишься влиться в самый быстрорастущий сегмент b2b бизнеса?

Готов к перегрузкам при резком старте?

Вакансия управляющего Партнера уже занята, увы, НО...!!!

Все остальные – СВОБОДНЫ!!!

Если ты амбициозен и не боишься работы, если готов стартануть и воспользоваться карьерным лифтом, пока другие тяжело взбираются по карьерной лестнице,  тогда не понятно – ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЕ НЕ ЗДЕСЬ???

Офисный планктон, рассчитывающий на оплату за попочасы- сразу идем мимо, не трать чужое время, не занимай чужое место, пусть даже и совсем ненадолго, не выгорит из этого ничего! Серьезные перспективы предполагают высокую ответственность и нацеленность прежде всего на ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО «РЕЗУЛЬТАТ»!!!

Отсутствует чувство юмора, пригибает багаж прежних карьерных достижений- карабкайся на тех ступеньках где застрял! Чтобы попасть на верхний этаж на скоростном лифте- нужно спуститься на первый этаж, скоростной лифт не вызывается и не останавливается на промежуточных этажах!

Не понял о чем идет речь, отсутствует образное мышление- делай отклики на вакансии крупных г…корпораций, там где деньги получают, а не зарабатывают!

Тебя нужно ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ замотивировать, а к жесткой дисциплине ты не приучен? Скачай какие-нибудь тренинги из сети и посиди, по….и на Звезду!!! Мотивация без дисциплины как авто с мощным движком, но неисправным сцеплением!

Остановись, передохни, никуда этот финиш не денется, в соревнованиях главное не ПОБЕДА, а участие! ТОЛЬКО ДЕЛАЙ ЭТО КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ОТ НАШЕГО ОФИСА!  Не торопись успеть в нашу КОМАНДУ, ДЛЯ НАС ГЛАВНОЕ- ПОБЕДА!!!

Весь твой деловой опыт говорит о некорректно составленном объявлении о вакансии? Знаешь как «надо» и «правильно»? Будем рады не увидеть тебя на собеседовании!

Не боишься быть первым? Не запачкаешься протоптать тропинку для своей будущей команды- СТУЧИСЬ, И ОТКРОЮТ! ИЩИ- И НАЙДЕШЬ!

Радуйся когда тебя начнут копировать и за тобой повторять! К этому времени ты будешь далеко и придумаешь что-то новое!

Какие чувства переполняют? Тепло и мокро в штанах, трясутся коленки при мысли о собеседовании- ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙСЯ!!!

Бьешь копытом и готов ДОКАЗАТЬ свою состоятельность делом- приходи на собеседование  и ЗАСТАВЬ ВЗЯТЬ СЕБЯ на испытательный срок!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.