Организация

ООО Миралек

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Миралек

Группа Компаний «МИРАЛЕК» — развивающаяся группа компаний, имеющая в своей структуре несколько подразделений. Мы  ориентированы на обеспечение различных ветеринарных отраслей продукцией высокого качества!

Наша продукция позволяет повысить экономические показатели эффективности организаций, работающих в области сельскохозяйственных и мелких домашних животных.
Группа Компаний «МИРАЛЕК» вышла на рынок в 2014 году. В настоящее время партнерами группы компаний являются крупные производители сельскохозяйственной продукции в области свиноводства, птицеводства и животноводства.

 Продукция под торговой маркой «МИРАЛЕК»  включает в себя широкий спектр ветеринарных препаратов, производимых на собственных производственных линиях российских и белорусских предприятий (антибактериальные, противомаститные, противопаразитарные препараты).
Группа Компаний «МИРАЛЕК» представляет в своём ассортименте не только продукцию собственного производства, но и полный ассортимент ветеринарных, санитарных препаратов и оборудования для сельского хозяйства и ветеринарии.

Помимо этого,  ГК «МИРАЛЕК» предоставляет своим партнёрам возможность получить профессиональную помощь ветеринарных врачей-консультантов по вопросам, касающихся фармакологических решений в области ветеринарии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 65 000
Долгопрудный
от 60 000 до 70 000
Долгопрудный
от 60 000 до 70 000
Москва
от 80 000 до 90 000
Москва
от 60 000 до 70 000
Краснодар