Организация

АО СГМК

3,6
Новокузнецк
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

АО СГМК

Сибирская горно-металлургическая компания (СГМК) основана в 2006 году. Мы поставляем металлолом на предприятия Сибири, Урала Дальнего Востока и Казахстана, добываем доломит и марганцевую руду, производим щебень. Наша работа помогает улучшить экономику Кемеровской области, и непрерывно обеспечивать металлургические производства региона и страны необходимым сырьем.

Обучение и развитие

Мы заинтересованы в том, чтобы наши сотрудники развивались. Для этого мы пишем курсы, проводим аттестации, составляем планы обучения и отправляем сотрудников на профильные конференции и семинары. 

Для новичков действует программа адаптации: знакомим с коллективом и компанией, отвечаем на вопросы и поддерживаем во время испытательного срока. У каждого есть наставник, который помогает разобраться в информации и обучает тонкостям работы. Всё это — чтобы сотрудникам было легко влиться в коллектив. 

Также мы занимаемся развитием руководства: наши руководители обучаются стратегическому управлению, правильной организации бизнеса и менеджмента, маркетингу и управлению персоналом. 

В 2022 года компания стала участником федерального проекта "Профессионалитет", это позволяет нам уже на этапе обучения в колледже, подготовить специалиста, который будет обладать необходимыми знания и навыками для работы на наших предприятиях. 

Карьерный рост

Наши сотрудники работают в команде, вместе развивают идеи, осваивают новые направления и улучшают процессы. Например, наши аналитики, программисты и HR-специалисты вместе работают над проектом развития персонала.

Сотрудники могут попасть в кадровый резерв, получить повышение, стать менеджером проекта, параллельно развиваться в другой сфере или перейти в другой отдел. Всё это — чтобы мотивированные и талантливые сотрудники чувствовали себя хорошо.

Вне работы

Отдыхать мы тоже умеем: проводим спортивные соревнования, отмечаем профессиональные праздники, собираемся после работы на чай и пиццу и выезжаем на природу. 

СГМК расширяет штат и ищет сотрудников. Актуальные вакансии на сайте hh.ru

 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

59%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Стабильная высокая зарплата, дополнительное материальное стимулирование при хорошем отношении к работе, выполнении дополнительной работы. Начальство всегда идёт на встречу при возникновении личных проблем. Дружный коллектив. Обучение.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании