Организация

ООО Правовые и бухгалтерские консультации

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Правовые и бухгалтерские консультации

Наша компания создана в 2004 году. На протяжении всего периода деятельности компания специализировалась на ведении бухгалтерского учета и консультационных услугах в области налогового права.

Сотрудники компании:
Генеральный директор – сертифицированный налоговый консультант, член Палаты налоговых консультантов России.
Специалисты предприятия – опытные бухгалтера и юристы, стаж работы ведущих специалистов - работы более 20 лет.


Направления деятельности компании:

Ведение бухгалтерского учета
Мы ведем бухгалтерский учет для организаций малого и среднего бизнеса. У нас большой опыт работы со строительными компаниями, компаниями занимающимися оптовой торговлей, перевозками и компаниями, представляющими сферу услуг. Наш многолетний опыт позволяет решать задачи любой сложности независимо от объемов Вашего бизнеса.

Юридические и бухгалтерские услуги по возврату экспортного НДС из бюджета.
Услуга является комплексной – мы консультируем и сопровождаем клиентов со стадии разработки проектов хозяйственных договоров с контрагентами-нерезидентами, подготовки пакета документов в ИФНС, заявления на возврат налога и до участия в досудебном урегулировании налоговых споров в системе налоговых органов и оспаривания действий (бездействия), решений налоговых органов в судебных инстанциях.

Сопровождение налоговых проверок
Консультации и практическая помощь на предпроверочной стадии, стадии налоговой проверки, стадии административного и судебного обжалования результатов налоговой проверки.

Услуги в области корпоративного права.

Создание и ликвидация предприятий в России и ряде зарубежных юрисдикций, структурирование сделок по приобретению действующих предприятий (долей) с последующим внесением изменений и дополнений в учредительные документы. Особое внимание при таких сделках уделяется их налоговым последствиям.

Структурирование деятельности компаний и разработка налоговой стратегии в различных регионах России, ЕАЭС, ЕС и других юрисдикциях, выбор наиболее выгодных элементов для обеспечения синергии различных юрисдикций.

Консультации по валютному регулирования и банковскому комплаенсу.
Помощь выборе банков в России и зарубежных юрисдикциях, помощь в структуризации сделок клиентов с точки зрения обслуживающих банков.

Консультации при заполнении налоговых деклараций гражданам, в том числе в сложных случаях (крупные покупки и продажи имущества, декларирование зарубежных доходов и имущества и др.).

 

Клиенты компании:

Клиентами нашей компании являются российские и зарубежные организации малого и среднего бизнеса, заботящиеся о своем устойчивом и долгосрочном развитии, из следующих отраслей: оптовая торговля автомобильными запчастями и компонентами, строительными и отделочными материалами, производство упаковки, строительных материалов, торговля компьютерами и комплектующими, строительные компании, автомобильные перевозчики и экспедиторы. С большинством из наших клиентов история деловых взаимоотношений насчитывает более 10 лет.

Международная деятельность компании
Часть партнеров и специалистов компании значительное время практиковали в Беларуси и ЕС, поэтому наша компания оказывает консультационные услуги в области законодательства и бухгалтерского учета Республики Беларусь и ЕС, где у нашей компании имеются проверенные контакты как среди представителей бизнеса, так и среди представителей органов государственного управления. Эти возможности мы широко используем для помощи нашим клиентам при выходе на Белорусский рынок и рынок Европейского Союза. При нашем содействии был осуществлен ряд успешных инвестиционных проектов.

Конкурентные преимущества компании

  • Консервативный подход к оценке регуляторных рисков в налоговых, валютной и таможенной сфере;
  • Постоянное отслеживание трендов в законодательстве и правоприменительной практике обслуживаемых юрисдикций;
  • Глубокое понимание практики работы органов государственного управления и контроля, основанный на многолетнем опыте работы наших сотрудников и партнеров в государственных органах;
  • Высокая отраслевая компетенция наших специалистов в отраслях деятельности наших клиентов;
  • Высокие этические стандарты взаимоотношений с клиентами, особенно в сложных экономических и жизненных ситуациях клиентов;
  • Надежная высокотехнологичная защита финансовой и коммерческой тайны наших клиентов.
 

Мы всегда рады видеть в числе наших клиентов компании, ставящие перед собой амбициозные и благородные жизненные и бизнес-цели и решающие сложные и интересные задачи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.