Организация

ДиМ

5,0
Воронеж
Организация

ДиМ

Компания с 2016 года является официальным представителем фабрики el’PORTA в Центральном Черноземье и партнёром фабрики дверей «Браво» и фабрики мебели «VIVAT».

Мы обеспечиваем оптово-розничную продажу дверей и мебели со склада, удобно расположенного в г. Воронеже. Наличие, приятные цены и комфортные условия для покупки - всё это мы можем предложить своим клиентам.Также мы всегда рады розничным покупателям, к услугам которых 2 розничных магазина в Воронеже: фирменный салон на Московском пр-те и просторная выставка при складе, где можно посмотреть и приобрести двери с доставкой и установкой под ключ.

В октябре 2019 года компания открыла магазин в Москве под брендами «Браво» и «VIVAT».

Сотрудникам мы готовы предложить работу в стабильной компании с достойной оплатой труда, дружный молодой коллектив, возможность карьерного роста. Мы всегда рады видеть в своих рядах людей с активной жизненной позицией, неравнодушных, инициативных. Клиентскому сервису мы отводим важное место, поэтому доброжелательность, общительность и умение избегать конфликтных ситуаций - качества, которыми обязательно должен обладать претендент.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2022
Хороший коллектив, достойная заработная плата, удобное расположение, хорошие условия работы...
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Воронеж
от 45 000 до 50 000
Краснодар