Организация

ИП Федорченко ОВ

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Федорченко ОВ

OLEXDECO – это компания с успешной историей становления, известная на рынке с 2007 г. На сегодняшний день это надежная, постоянно развивающаяся компания, которая имеет:
• собственное производство металлических, алюминиевых, пластиковых карнизов и            комплектующих к ним, рулонных и римских штор, аксессуаров для декора окон,
• специализированные фирменные магазины в Белгороде, Москве и Воронеже,
• офисы продаж в Белгороде, Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Воронеже и      Краснодаре,
• интернет-магазин продукции с удобным on-line форматом,
• сплоченную команду сотрудников численностью более 100 человек, которые успешно решают задачи по расширению клиентской базы, оптово-розничной реализации продукции на всей территории России и поддержке продаж на каждом этапе.
В планах компании OLEXDECO дальнейшее развитие сегментов B2B и B2C. Планируется расширение собственной розничной сети, которая позволит стать еще ближе к конечному потребителю, лучше изучить его предпочтения и сделать продукцию более качественной и удобной в применении.
Компания постоянно работает над повышением конкурентоспособности бренда за счет разработки эксклюзивных дизайнерских новинок и поддержания неизменно высокого качества продукции по доступной для потребителя цене.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 70 000
Белгород
от 45 000 до 65 000
Воронеж