Организация

ТОО Sulu Sauda

Нет отзывов
Организация

ТОО Sulu Sauda

ТОО “Sulu Sauda” - турецкая торговая компания на парфюмерно-косметическом рынке Казахстана представляющая всемирно известную ТМ «Loreva», «Air Wick», «Just Green», «Flormar», «Note Cosmetique».

Бренд «Flormar» это профессиональная декоративная косметика производства Турции с полувековой историей и представленная в более чем в 90 странах по всему миру.

Диффузор ароматический для дома «LOREVA» - это многогранный аромат в стеклянном флаконе. Интенсивность аромата можно регулировать количеством вставленных палочек, который впишется в любой интерьер и создаст в нем особую атмосферу. Просто откройте флакон и опустите палочки в ароматический диффузор для дома. Сделанные из натурального ротанга, они быстро наполнятся жидкостью и будут отдавать аромат медленно и равномерно, поэтому вы сможете наслаждаться им до 30 дней. Также для достижения более насыщенного аромата, время от времени переворачивайте палочки и заново вставляйте в бутылочку.

Компания «Sulu Sauda» стремится всегда быть на шаг впереди конкурентов своим качеством и ценой.  Наша торговая марка «Loreva» производит духи, ароматические диффузоры для дома, авто-диффузоры, спрей для тела, парфюм и т. д. в соответствии с европейскими стандартами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании