Организация

ООО С32

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО С32

Клиника Функциональной Стоматологии и Имплантологии STUDIO 32 начала свою деятельность в 2013 году.

Осенью 2023 года, мы начали свою работу по новому адресу: Кутузовский проспект 35. 

Премиальная клиника, в которой комфортно не только лечиться, но и работать.

В новой клинике были продуманы все мельчайшие детали для обеспечения комфортной атмосферы, как посетителей, так и сотрудников.

Наряду с организацией лечения на высочайшем уровне, мы создали рабочие условия для команды наших сотрудников. Ведь проводя большую часть своего времени на рабочих местах, важно находиться в комфорте и с удовольствием приходить на работу.

В клинике работают квалифицированные и опытные доктора (сертифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, со стажем более 10 лет) 
Стоматологическая клиника Studio32 – это принципиально новый подход к лечению. Никакого стресса! Доброжелательный персонал, уютная обстановка, отсутствие шума бормашины и  запаха «стоматологии» 
Применяем высокотехнологичное оборудование, инновационные достижения в области медицины и практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. Для нас в приоритете здоровье наших пациентов, поэтому главная цель Studio32 – приложить максимум усилий для достижения желаемого результата.


Клиника Функциональной Стоматологии и Имплантологии STUDIO 32 осуществляет лечение любой сложности, будь то лечение кариеса, отбеливание зубов, протезирование зубов (цельная керамика, диоксид циркония и пр.) исправление прикуса или имплантация зубов, наращивание десны или костной ткани. Все виды лечения в клинике возможно провести «Во Сне». 
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.