Организация

ООО ГрэйтСтрой

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГрэйтСтрой

Строительная компания «ГрэйтСтрой» по праву заслужила репутацию надежного и стабильного партнера на строительном рынке Республики Татарстан и Российской Федерации.

Компания более 10 лет присутствует на строительном рынке и за годы работы накопила большой опыт реализации проектов различной степени сложности, что гарантирует высокое качество выполнения поставленных задач.

Наличие в структуре компании всех технических служб, необходимых для ведения строительства, позволяет Компании успешно вести работу с заказами больших объемов, быстро и качественно воплощая в жизнь все замыслы наших заказчиков, а опыт и профессионализм наших технических специалистов позволяет  справиться с проектами любой сложности.

Выполняя любой вид работ, мы всегда стараемся придерживаться наших главных принципов – надежность и качество. На любом объекте ведется строгий контроль за ходом выполнения работ, стандартами качества и внутренним распорядком. Надежность нашей компании как нельзя лучше  подтверждается нескончаемым потоком новых заказов, а также положительными отзывами наших заказчиков.

 Основным направлением деятельности ООО «ГрэйтСтрой» является предоставление полного спектра услуг в сфере капитального строительства, реконструкции, капитального ремонта зданий, объектов дорожной инфраструктуры, а также инженерных сетей. За время работы нашими специалистами было успешно реализовано множество проектов – начиная от возведения и отделки административных зданий и заканчивая многоэтажными домами, коммерческими, промышленными и специализированными строениями, выступая в роли заказчиков и генподрядчиков.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 60 000
Воронеж
от 65 000
Воронеж