Кадровое агентство

Агентство Очень Важный Персонал

5,0
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Кадровое агентство

Агентство Очень Важный Персонал

Агентство домашнего персонала "Очень Важный Персонал"

 

“Очень Важный Персонал” - ведущее агентство в области подбора домашнего персонала. Наша задача – помогать находить профессиональный персонал для работы в частных резиденциях, семейных офисах, апартаментах, посольствах, отелях, яхтах как в России, так и за рубежом. Бизнес модель агентства и уникальное сочетание скорости и качества предоставляемых услуг – это основа нашего успеха.

Наша команда предлагает амбициозные задачи и интересные условия. Мы хотим, чтобы к нашей команде присоединялись люди, стремящиеся построить успешную карьеру в рекрутменте.

 

Няни и гувернантки, домработницы и горничные по гардеробу, семейные пары и управляющие в дом, персональные водители и повара в семью, садовники и сиделки, английские няни и французские гувернантки, персонал для яхты и lifestyle - весь персонал для семьи в одном месте!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
HR Assistant
Апрель 2022
Очень адекватная руководитель. Зп своевременная и считаю её подход к руководству более чем правильным! Думаю, если такое отношение к сотрудникам, то и к кандидатам соответствующее. И просто красивая женщина) Спасибо
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании