Организация

ООО Раш Эдженси

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Награды
Организация

ООО Раш Эдженси

RUSH AGENCY - наиболее технологичное и уважаемое агентство комплексного маркетинга в СНГ. Мы меняем подход бизнеса к интернет-рекламе: это не "шаманство с бубном", а высокотехнологичный инструмент, который может принести колоссальную прибыль.

Факты о нас:

 

140+ человек в команде

У нас целая банда профессионалов: мы работаем все вместе на удалёнке по всему миру и решаем серьезные задачи серьезных клиентов. 

10 лет на рынке

Входим в ТОП 15 digital-агентств России!

Работаем там, где нам удобно

Вся команда работает удаленно из разных уголков мира. Мы не привязаны к офису, поэтому каждый член команды может выбирать удобную для себя локацию. 

Крутые инструменты - тебе в помощь

У нас своя команда разработки, много автоматизации - так что тебе придется делать намного меньше рутинной работы, чем в других агентствах. Нашим сервисом аналитики - Rush Analytics пользуются digital маркетологи по всему СНГ и не только!

 

Почему у нас тебе будет круто?

Будет возможность учиться новому!

Мы постоянно изучаем и внедряем новые технологии в маркетинге и управлении проектами. Для всех членов команды есть эксклюзивные условия по изучению английского языка в школе SkyEng и свой speaking club. Также у нас есть собственный обучающий центр Rush Academy, курсы которого могут свободно посещать все.

Молодой коллектив профессионалов

Средний возраст сотрудника - 29 лет. Средний срок работы в компании 24,3 месяца. У нас в команде все дружат, нет корпоративной грызни и подковерных войн. Такая обстановка позволяет с радостью ходить на работу и достигать результатов, а не тратить время на какую-то чушь.

Мы бежим быстрее других: география и технологии

Одна из ценностей компании - не зависеть от экономической и политической ситуации в стране, поэтому 35% наших клиентов - это международные компании из: США, Канада, Чили, Мексика, Перу, Германия, Италия, Франция.

Что это значит для тебя? То, что у тебя будет стабильная зарплата несмотря ни на что (если ты все делаешь круто) и опыт работы на ведущих мировых рынках. Сейчас, а не когда-то потом.

Наши технологии покупают многие наши конкуренты в России и за рубежом.

Поддерживаем репутацию

Мы – фанаты своего дела, и к каждому проекту прикладываем максимум усилий. 95% наших клиентов получают выдающиеся результаты в виде продаж. За 10 лет у нас не было ни одного скандала или суда с клиентами т.к. мы правда приносим деньги клиентам (можешь проверить в интернете).



 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель отдела продаж
Ноябрь 2023
Честность, открытость, забота о персонале. Нет задержек в зп, есть потенциал роста. Есть понятная система мотивации, гибкое руководство которое слушает и слышит
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 130 000
Москва
от 100 000
Москва
от 150 000
Москва
от 100 000
Москва
от 100 000
Москва
от 115 000
Москва
от 250 000
Москва