Организация

АО Центр инженерно-физических расчетов и анализа

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

АО Центр инженерно-физических расчетов и анализа

Центр инженерно-физических расчетов и анализа (АО «ЦИФРА») — это команда профессионалов в области компьютерного моделирования физических процессов, инженерных расчетов и оптимизации.

Мы специализируемся на создании математических моделей и их применения для решения различных инженерных задач, будь то проектирование деталей и оборудования, анализ конструкций и сооружений, оптимизация систем или изучение свойств материалов.

ЦИФРА - это команда амбициозных инженеров, технических экспертов и управленцев, приверженных своему делу, которые хотят реализовать себя в профессии и развиваться. Мы стремимся изменить мир в лучшую сторону через передовые технологии и креативный подход к решению инженерных задач.

Вместе мы решаем актуальные задачи, которые стоят перед промышленными предприятиями. Наша работа включает в себя разработку новых продуктов на стадии концепции, проведение поверочных и проектировочных расчетов, помощь в сертификации оборудования, а также анализ и устранение причин аварий.

Присоединившись к нам, вы получите возможность работать над интересными проектами для крупных корпораций, обмениваться знаниями с опытными коллегами-экспертами и строить успешную карьеру в инженерной сфере.

Мы решаем. Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Возможность дистанционной работы, частичный ДМС, постоянное повышение квалификации, дружелюбный молодой коллектив с общими профессиональными целями и интересами, внимательное руководство, применение современных средств и подходов к рабочим и административным процессам, решение интересных инженерных задач (чаще всего новых и нестандартных)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании