Организация

ИП Ваккер Елена Александровна

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Продукты питания

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ИП Ваккер Елена Александровна

Фирма «Сочи Опт» - это крупная, торгово-производственная компания, которая занимается производством пластиковой бутылки и оптово-розничной торговлей пластиковой тарой, одноразовой посудой, бытовой химией, снеками, копченой и вяленой рыбой, углем и жидкостью для розжига.

Наша миссия — мы помогаем Нашим клиентам сэкономить время и деньги на приобретение всего необходимого для того, чтобы Ваши клиенты всегда были довольны!

Мы снабжаем пивные и винные заведения своей продукцией, а также обеспечиваем фасовочной тарой торговые точки, занимающиеся специями, ткемали, мёдом и т.д. Ассортиментная группа подобрана таким образом, что востребована в любой торговой точке.

С нами работать:

• просто - от наших клиентов требуется всего лишь сформировать заказ на поставку продукции, решение всех дальнейших задач мы берем на себя. Специалисты нашей компании всегда помогут при выборе нужной продукции;

• удобно - контактируя только с одним поставщиком, наши клиенты получают широкий спектр продукции по выгодным ценам, осуществляем доставку по всему Большому Сочи от п. Лазаревское до п. Псоу.

• выгодно - мы экономим средства и время наших клиентов по поиску нужного товара, ассортимент постоянно растет, и сейчас включает в себя более тысячи позиций. Производство бутылки осуществляется на постоянной основе, что гарантирует наличие на складе. Предоставляем гибкую систему скидок для постоянных клиентов.

Получить подробную информацию о нашей продукции и вариантах сотрудничества с нами Вы можете получить позвонив по телефону 8-988-144-44-99.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.