Организация

ООО Авеню

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Авеню

Губернская Рекламная Компания одна из первых начала осуществлять рекламную деятельность на территории ряда городов и муниципальных районов Самарской области в 2005г. Динамично развиваясь, компания смогла за последние 5 лет стать безусловным лидером в сфере распространения наружной рекламы на всей территории губернии. 

 

На сегодняшний день в собственности компании находится более 140 рекламных поверхностей в городах: Кинель, Нефтегорск, Отрадный, Чапаевск, Жигулевск, Безенчук, Октябрьск, Сызрань и районах: Кинельский, Сергиевский, Ставропольский (г.Тольятти), Кинель-Черкасский, Большеглушицский, Красноармейский, а также на улице Обувная в г.Самара. Абсолютно на все билборды Губернская Рекламная Компания имеет разрешительную документацию на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, которая подтверждает законность и прозрачность нашей деятельности и, при необходимости, предоставляется всем заинтересованным лицам. 

 

Основными целями нашей компании являются:

- оказание услуг наружной рекламы

- участие в социально значимых проектах и их поддержка на всей территории Самарской губернии

 

Миссия компании: 

- Реализация задач партнеров нашей компании, качественно и полно доносить информацию до конечных потребителей, применяя инновационные технологии ведения бизнеса, креативные идеи и индивидуальный подход.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.