Организация

ООО Мефферт Полилюкс

Нет отзывов
Московская область
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Мефферт Полилюкс

         Современное торговое немецко-российское предприятие «Meffert»  было основано в 2005 году, входит в структуру немецкого производственного концерна «Meffert AG Farbwerke» и является официальным дистрибутором продукции концерна в России. Концерн осуществляет производство и продажу водно-дисперсионных красок, красителей, грунтовок, штукатурок и клеев под известной в России маркой «düfa» по рецептурам из Германии и под контролем немецких специалистов. Нашей визитной карточкой являются популярные краски «Mattlatex» и «Superweiss».

    «Meffert» сегодня – часть крупного торгово-производственного комплекса: это новое здание завода с большими возможностями; это крупные сетевые каналы сбыта; это современный офис класса «А». Уникальный коллектив «Meffert»  - единая и динамично развивающаяся команда со своей историей и определенными традициями. У нас работают высококвалифицированные специалисты, чей опыт и знания позволяют нам постоянно двигаться вперед, а обмен опытом с немецкими коллегами обеспечивает новые возможности выхода на производства новых продуктов.

      Политика концерна «MP» в области подбора персонала ориентирована на создание условий для профессиональной самореализации и результативной работы, здорового климата и доброжелательной атмосферы в трудовом коллективе. Мы ценим постоянство, но в то же время ведем постоянное совершенствование и развитие нашего коллектива, обмен опытом внутри концерна, внедрение передовых идей и достижений.

      Персонал — основная ценность концерна «Meffert». Подбирая сотрудников, мы ориентируемся на привлечение в компанию тех, кто по профессиональному уровню соответствует должности и имеет потенциал развития внутри организации, готов эффективно работать в команде, обладает высокой мотивацией и вовлеченностью в работу, гибкостью и способностью широко мыслить. Мы ценим открытость, уважительное отношение к коллегам, сотрудничество и взаимопомощь!

     Требования, предъявляемые к сотрудникам «Meffert» достаточно высоки. Набор новых сотрудников осуществляется только после тщательного отбора кандидатов, проверки их профессионализма, психологических особенностей, навыков работы.

     Вы можете стать частью нашей большой и дружной команды, стать высококлассным специалистом, который востребован всегда и везде.

    Производство и офис продаж располагаются: Московская область, Ногинский район, территория «Ногинск-Технопарк».

    Мы ищем профессионалов!

    Мы ждем именно Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.