Организация

ООО Бирюза

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО Бирюза

Свою историю Книготорговая фирма «Бирюза» ведет с октября 1993 года. Спустя год фирма уже успешно занималась оптовой торговлей и имела 15 отделов в крупных магазинах города.

Одними из первых были открыты отделы в Детском мире, в Торговом Центре «Красноярье» и на Железнодорожном вокзале, которые существуют и по сей день.

В 1995 году был открыт первый книжный магазин на Павлова, 48. Сеть магазинов и торговых точек постепенно росла, а штат фирмы вырос с 15 до 60 человек.

К 1998 году книготорговая сеть «Бирюзы» включала уже 40 торговых точек, а оптовый отдел обслуживал около 100 клиентов. Жесткая конкуренция на рынке оптовой книготорговли и высокая привлекательность розничной торговли привели к тому, что компания сконцентрировала все свои усилия именно в направлении развития собственной розничной сети. Постепенно закрывались отдаленные и малорентабельные точки, открывались новые, обустраивались и расширялись уже существующие магазины.

С 2003 года компания опять начала активно развивать оптовую торговлю. Со временем рынок оптовой торговли вышел за пределы Красноярского края и простирается от Норильска до Абакана.

«Бирюза» сегодня – это 17 фирменных магазинов, 10 фирменных отделов в крупных магазинах города, около 200 сотрудников и более 50 тысяч наименований книгопечатной продукции. МИССИЯ КОМПАНИИ: Всегда быть рядом с покупателем!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.