Организация

ООО Челябинский завод бытовых товаров

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО Челябинский завод бытовых товаров

ООО «Челябинский завод бытовых товаров» - лидер по производству и реализации товаров народного потребления.

Компания существует на рынке более пяти лет, реализует производимую продукцию под брендом «Магарыч».

Ассортимент и качество продукции способны удовлетворить даже самого искушенного потребителя, а наш девиз при производстве продукции звучит так: «У совершенства нет предела!» Именно этот слоган мы и реализовали при выводе нашего нового бренда МАГАРЫЧ. Сегодня под этим брендом мы производим: дистилляторы, коптилки для мяса и рыбы, мангалы, решетки для барбекю, бондарные изделия, соковыжиматели, домашние пивоварни.

Главной ценностью нашего предприятия являются его сотрудники, которые вкладывают не только высокий профессионализм при производстве изделий, но душу и любовь, именно это и делает нашу продукцию отличной от других торговых марок!

Мы постоянно совершенствуем и улучшаем нашу продукцию, закупаем новое оборудование и используем новые технологии при производстве, что делает нашу продукцию конкурентной не только на внутреннем рынке России, но и на рынках стран СНГ, а так же далеко за их пределами

Одним из главных моментов, который хотелось бы выделить отдельно, это то, что при производстве, мы используем только отечественные комплектующие и материалы, именно поэтому мы с большой гордостью пишем на коробках и изделиях «Сделано в России».

Дилерская сеть завода постоянно развивается, и в ближайшем времени, нашу торговую марку можно будет купить в каждом городе нашей страны. Благодаря особенной дилерской сети, конечные покупатели получают возможность покупать продукцию завода без торговых наценок, а дилеры завода получают возможность  представлять наш бренд у себя в регионе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.