Организация

ООО РА Арт-Лифт

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО РА Арт-Лифт

АПВ Арт-Лифт - на рекламном рынке Волгограда с 2008 г.  Цель компании -сделать  многоквартирные дома полезными для жильцов с точки зрения донесения интересной и полезной информации.  Компания Арт-Лифт разработала свою конструкцию. Во многих домах Волгограда сейчас размещены прочные, качественные, яркие информационные стенды в лифтах жилых домов и перед домофонами.

АПВ Арт-Лифт делает акцент на лифтах в элитных, недавно построенных, но уже обжитых домах. Это позволяет повысить уровень качества рекламного носителя и делает его интересным для компаний, ориентированных на аудиторию с достатком выше среднего.

Проектами компании АПВ АртЛифт- также является 3D брендирование  лифтов и преддомофонные стенды по городам России: около 50 000 поверхностей.

АПВ Арт-Лифт не только изготавливает и размещает рекламные макеты, но и в большинстве лифтов - необходимую жителям контактную информацию о работе УК и ТСЖ., разрабатывая индивидуальный дизайн для каждого стенда. 

Со своими  заказчиками-партнерами компания ведет индивидуальную работу с учетом пожеланий к дизайну  и особенностей каждого бизнеса, используя материалы для визуализации, отображая спец. предложения, акции и новинки!
 

Работа в компании ООО АПВ Арт-Лифт - это:

 
  • Возможность профессионального развития и роста: компанией поощряется  нацеленность на высокие результаты, активность, инициативность, проводится обучение и передача в ответственность новых интересных проектов.
  • Получение каждодневного опыта и применение на практике новых полученных навыков;
  • Работа с крупными компаниями на рынке и общение с первыми лицами, принимающими решение;
  • Дружественный коллектив: постоянное командное взаимодействие и взаимопомощь в решении профессиональных вопросов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.