Организация

ООО Альянс НордКлин

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО Альянс НордКлин

Добрый день. 

ООО «АНК» – динамично развивающийся альянс нескольких клининговых и инжиниринговых компаний Северо-Западного Федерального округа, специализированных на оказании услуг промышленным предприятиям и объектам коммерческой недвижимости.

Наша цель – стать лучшими в сфере промышленного клининга в России.

Основная задача – ежедневно, шаг за шагом, реализовывать инновационный подход к процессу организации обслуживания предприятий.

 Мы не говорим своим клиентам, как другие, что существуем на рынке уже 15 - 25 лет и только поэтому нам следует доверять. Вместо этого мы предлагаем современный профессиональный подход с гарантированным результатом.

 Руководство ООО «АНК» убеждено, что традиционный подход к клинингу давно себя исчерпал – бабушка с тряпкой осталась далеко в прошлом! Современные технологии уборки, новейшее высокопроизводительное оборудование, профессиональные моющие средства, квалифицированный персонал и большой практический опыт – все это позволяет нам предоставлять клиентам по-настоящему высокое качество проводимых работ и при этом оптимизировать затраты на обслуживание объекта.

 Компания «АНК» - это надежный партнер, имеющий в штате более 100 профессиональных специалистов, а также собственный парк поломоечной и уборочной техники ведущих мировых производителей. В своей работе мы используем только профессиональную химию, инвентарь и оборудование.

 Работаем по ГОСТам, а также в соответствии с международными стандартами качества.

Ответственность компании застрахована.

Экологическая ответственность для нас – норма в работе и жизни! Во время уборочных работ мы используем только безопасные для человека и окружающей среды моющие средства и реагенты, экологически чистые материалы, бережно относимся к имуществу, которое доверяют нам клиенты на обслуживаемых объектах. Компания имеет партнерские отношения с предприятиями, специализирующимися на утилизации твердых и жидких бытовых отходов.

Мы являемся надежным работодателем и социально ответственной компанией. Проявляя, заботу о своих сотрудниках, ООО «АНК» предоставляет каждому не только стабильную работу в дружном коллективе и социальные гарантии, но и возможности профессионального развития, самореализации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.