Организация

ООО РеалТрейд

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО РеалТрейд

Компания «РЕАЛТРЕЙД» — амбиционная и динамично развивающаяся мультибрендовая Компания, специализирующаяся на комплексных оптовых поставках инженерной сантехники, оборудования для водоснабжения и канализации.

Компания была основана в 2012 году и сразу же привлекла к себе внимания за счет индивидуального подхода к Клиентам, хорошего сервиса и уровня обслуживания. На сегодняшний день, Компания «РеалТрейд» является официальным Дилером ведущих производителей в области инженерной сантехники и насосного оборудования, таких как VALTEC, PROAQUA, UNIPUMP, AQUALINK и др. и портфель брендов, которые мы предлагаем постоянно расширяется. Компания имеет собственный склад и отлаженную логистику, что позволяет осуществлять регулярные доставки товара до потребителя не только по С.-Петербургу, но и практически по всей Ленинградской , Псковской и Новгородской области.

Компания успешно сотрудничает с магазинами и сетями различных направлений деятельности. Нашими Партнерами являются сети Максидом, Аквалинк, Водопад, Мойдодыр, Водолей, Метизы и многие другие.

Наши менеджеры помогут в подборе оборудования и могут дать профессиональную консультацию, Ваш заказ будет оперативно обработан и доставлен по нужному адресу. Нас отличает гибкое ценообразование , обширная акционная программа и индивидуальный подход.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 160 000
Санкт-Петербург,

Парнас