Организация

Студия SPA и красоты CATRINA

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Студия SPA и красоты CATRINA

Позвольте себе отпуск, не покидая черты города! Студия SPA и красоты CATRINA – единственная студия, которая отвечает самым высоким стандартам городского курорта. Переступив наш порог, вы попадаете в атмосферу гостеприимства и изысканных интерьеров. Звуки спокойной музыки, витание ароматов экзотических эфирных масел, мерцание свечей и удивительные ритуалы красоты и здоровья уносят Вас от городской суеты в райский уголок, где все для Вас и ради Вас. В целом у нас сделано все для того, чтобы Вам хотелось возвращаться сюда снова и снова…

 

Философия нашей команды - помочь раскрыть Ваш индивидуальный, неповторимый стиль, исходя из Ваших личных особенностей и учитывая Ваши пожелания, чтобы чувствовать себя уверенно в повседневной жизни и блистать в особо торжественные и важные ее моменты. Над Вашим образом будут работать стилисты-профессионалы, имеющие большой опыт работы.

Мы дорожим своей репутацией, ведь качественно оказанная услуга одному Гостю, является лучшей рекомендацией для наших последующих Гостей!!!

SPA-отдых

Мы за здоровый образ жизни. Но что же такое SPA? Не многие знают, что сокращение SPA произошло от латинского «Sanus per Aquam», или «оздоровление с помощью воды», причем авторство сего выражения приписывают древнеримскому императору Нерону.

Что же такое SPA?

Кроме воды в SPA-процедурах участвуют и самые разные компоненты — от морских водорослей до лекарственных растений. В результате SPA-программ улучшается состояние волос и кожи, а тело насыщается лёгкостью и положительной энергией. Мы позаботились о том, чтобы, не уезжая из города, вы смогли отдохнуть, расслабиться, погреться на горячем мраморе турецкого хамама,  окунуться в молочную ванную с лепестками роз. А ещё мы успешно совмещаем с водными процедурами массажи и ароматерапию.

Одним словом, избавиться от стресса мегаполисов, побаловав себя SPA-лакомством, наверняка захочется каждому.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.